Progress Außenwerbung GmbH | Rottfeld 3 | A-5020 Salzburg

Index > Progress Werbung Salzburg - Kontakt

Ihr Kontakt zu Progress Werbung

Außenwerbung in Salzburg – Kontakt und Service

Progress Außenwerbung GmbH
Rottfeld 3
5020 Salzburg
E-Mail: office@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24
Fax: +43 662 43 92 24 43

Sie haben eine ganz spezielle Frage? Wenden Sie sich an das freundliche und hilfsbereite Progress-Team.

 

Geschäftsführer
Fred Kendlbacher
E-Mail: kendlbacher@gewista.at
Telefon: +43 662 43 92 24
Fax: +43 662 43 92 24 43
Mobil: +43 664 28 99 999

Prokurist
Dominik Sobota
E-Mail: sobota@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24
Fax: +43 662 43 92 24 43
Mobil: +43 664 399 38 38

Client Service Manager
Dennis Gehmacher
E-Mail: dennis.gehmacher@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24 49
Fax: +43 662 43 92 24 43
Mobil: +43 699 13 61 46 01

Client Service Manager Tirol
Peter Eisl
E-Mail: peter.eisl@progress-werbung.at
Telefon: +43 512 90 98 80
Fax: +43 662 43 92 24 43
Mobil: +43 664 12 96 574

Produktmanagement Kultur, Officemanagement
Angelika Gottschlich
E-Mail: gottschlich@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24 42
Fax: +43 662 43 92 24 43
Mobil: +43 664 51 19 609

Produktmanagement Rolling Board,Media Digital und IT
Raphael Pirker
E-Mail: pirker@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24 41
Fax: +43 662 43 92 24 43
Mobil: +43 650 62 09 917

Group Head Analog
Cornelia Hutter
E-Mail: hutter@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24 44
Fax: +43 662 43 92 24 43
Mobil: +43 664 42 52 204

Client Service Manager Marketing
Magdalena Holdampf
E-Mail: magdalena.holdampf@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24 48
Fax: +43 662 43 92 24 43
Mobil: +43 676 41 16 303

Produktmanagement Kultur & Technical Management
Robert Selner
E-Mail: selner@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24 47
Fax: +43 662 43 92 24 43
Mobil: +43 664 83 42 705

Produktmanagement Transport Media und Long Term Media
Jacqueline Sattler
E-Mail: jacqueline.sattler@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24 49
Fax: +43 662 43 92 24 43
Mobil: +43 664 51 98 765

 

 

Key-Account Salzburg und Tirol
Gerhard Renz
E-Mail: renz@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24 34
Fax: +43 662 43 92 24 43
Mobil: +43 660 59 60 186

Regionalmanagement Tirol
Peter Buglas
E-Mail: buglas@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24 0
Fax: +43 662 43 92 24 43
Mobil: +43 664 88 67 84 14

Backoffice
Christoph Galette
E-Mail: galette@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24 35
Fax: +43 662 43 92 24 43
Mobil: +43 664 91 43 911

Technikerteam
Telefon: +43 662 43 92 24 0

Sie möchten mehr über das vielfältige Angebot von Progress Werbung erfahren? Abonnieren Sie den kostenlosen Progress-Newsletter oder nehmen Sie Kontakt mit dem Progress-Team auf. Gerne ruft Sie das Progress-Team auch zurück.