Progress Außenwerbung GmbH | Rottfeld 3 | A-5020 Salzburg

Index > Progress Werbung Salzburg - Kontakt

Ihr Kontakt zu Progress Werbung

Außenwerbung in Salzburg – Kontakt und Service

Progress Außenwerbung GmbH
Rottfeld 3
5020 Salzburg
E-Mail: office@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24
Fax: +43 662 43 92 24-43

Sie haben eine ganz spezielle Frage? Wenden Sie sich an das freundliche und hilfsbereite Progress-Team.

 

Geschäftsführer
Fred Kendlbacher
E-Mail: kendlbacher@gewista.at
Telefon: +43 662 43 92 24
Fax: +43 662 43 92 24-43
Mobil: +43 664 28 99 999

Prokurist
Dominik Sobota
E-Mail: sobota@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24
Fax: +43 662 43 92 24-43
Mobil: +43 664 399 38 38

Medienberatung, Produktmanagement Transport Media
Michael Scherndl
E-Mail: scherndl@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24 45
Fax: +43 662 43 92 24 43
Mobil: +43 664 23 80 767

Produktmanagement Kultur, Officemanagement
Angelika Gottschlich
E-Mail: gottschlich@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24-42
Fax: +43 662 43 92 24-43
Mobil: +43 664 51 19 609

Produktmanagement Rolling Board, IT Management
Raphael Pirker
E-Mail: pirker@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24-41
Fax: +43 662 43 92 24-43
Mobil: +43 650 62 09 917

Produktmanagement Plakat und City-Light
Cornelia Hutter
E-Mail: hutter@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24-44
Fax: +43 662 43 92 24-43
Mobil: +43 664 42 52 204

Medienberatung, Marketing
Julia Wlczko
E-Mail: wlczko@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24-48
Fax: +43 662 43 92 24-43
Mobil: +43 664 83 427 02

Produktmanagement Kultur & Technical Management
Robert Selner
E-Mail: selner@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24-47
Fax: +43 662 43 92 24-43
Mobil: +43 664 83 427 05

Produktmanagement Hinweis-Spannmasttafeln
Fabian Schwaiger
E-Mail: schwaiger@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24-49
Fax: +43 662 43 92 24-43

Key-Account Salzburg und Tirol
Gerhard Renz
E-Mail: renz@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24-34
Fax: +43 662 43 92 24-43
Mobil: +43 660 59601 86

Regionalmanagement Tirol
Peter Buglas
E-Mail: buglas@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24-0
Fax: +43 662 43 92 24-43
Mobil: +43 664 88 67 84 14

Techniker
Anita Bauer
E-Mail: office@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24-0
Fax: +43 662 43 92 24-43
Mobil: +43 664 84 59 338

Techniker
Ayhan Özdemir
E-Mail: office@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24-0
Fax: +43 662 43 92 24-43
Mobil: +43 664 91 43 911

Techniker
Marti Mikov
E-Mail: office@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24-0
Fax: +43 662 43 92 24-43

Techniker
Christoph Wieser
E-Mail: office@progress-werbung.at
Telefon: +43 662 43 92 24-33
Fax: +43 662 43 92 24-43

Sie möchten mehr über das vielfältige Angebot von Progress Werbung erfahren? Abonnieren Sie den kostenlosen Progress-Newsletter oder nehmen Sie Kontakt mit dem Progress-Team auf. Gerne ruft Sie das Progress-Team auch zurück.